Частые смены погоды и плавная смена сезона в сентябре предполагают тщательный уход за лицом и телом, пять лучших продуктов для которого выбирают эксперты сети бутиков KAMANA.

В начале осени кожа начинает страдать от излишней сухости, шелушения и обезвоживания, из-за чего лицо выглядит серым и уставшим. Чтобы избежать такого влияния на кожу и сохранить цветущий вид, в сентябре необходимо использовать средства, направленные на восстановление и глубокое увлажнение. Например, мягкий тоник для лица с цветочной водой Tonique aux Fleurs, разработанный специалистами швейцарского бренда Alpeor, мягко очищает и освежает кожу перед нанесением сывороток, которые максимально эффективно воздействуют на кожу.

 

 

Для ежедневного использования идеально подойдет эликсир для сияния кожи Vetia Floris Super Radiance Elixir: онсодержит гиалуроновую кислоту и золотую пыль, которые не только повышают эластичность и упругость кожи, но и сводят к минимуму проявление признаков старения, не позволяя мимическим морщинам и заломам становиться глубже. А регенерирующая сыворотка MPC швейцарского бренда Swisscode, созданная с учетом последних исследований пептидов, стимулирует выработку коллагена и эластина, корректирует овал лица и нормализует клеточную регенерацию.

 

 

Для тела, особенно если вы страдаете от излишней сухости кожи, необходимо использовать волшебный бальзам Magic Balm от органического британского бренда Love Boo. Этот beauty-продукт творит настоящие чудеса: натуральные экстракты растений, жирные кислоты, ценные масла и экстракты розмарина и авокадо за несколько минут избавят от проблемы пересохших губ, потрескавшейся кожи или шелушений. Перед использованием бальзама Magic Balm можно принять расслабляющую ванну с уникальной морской солью Jardins d'Écrivains Le Bain de Wharton, посвященной американской писательнице Эдит Уортон. 

Comments (0)

No comments at this moment

New comment

Product added to wishlist
Product added to compare.

iqitcookielaw - module, put here your own cookie law text