Альпийские каникулы для кожи: косметика Alpeor

Уникальная красота и величие швейцарских Альп неизменно влекут к себе любителей горнолыжного спорта и просто желающих оздоровить и обновить организм, напитать каждую клетку целительным горным воздухом и навсегда оставить в памяти магические горные пейзажи. Одно из самых экологичных мест на планете, Валлийские Альпы таят в себе колоссальные природные богатства: белоснежные горные вершины, стремительные реки, чистейшие озера, особый климат и высокогорная флора, обладающая уникальными свойствами и механизмами выживания и защиты. Именно здесь более полувека назад был основан косметический бренд Alpeor, продукция которого создается на основе альпийских растений. С тех пор польза и ценность здешних богатств доступны женщинам во всем мире.

Alpeor означает "Or des Alpes" - Золото Альп. Марка возникла в 50-х годах прошлого столетия в Клинике реабилитации Mirabeau в Монтре. Здесь принимали многочисленных пациентов, страдавших заболеваниями дыхательной системы и приезжавших, чтобы восстановить силы на берегу озера, воспользовавшись уникальным микроклиматом и чистым воздухом.

Бренд Alpeor специализируется на создании средств, борющихся с последствиями старения кожи. Он предлагает различные продукты ухода, которые воздействуют на мимические и глубокие морщины, укрепляют, восстанавливают тонус, выравнивают цвет, устраняют обезвоживание кожи и предотвращают старение. Секрет таится в Альпийских растениях, используемых для восстановления молодости кожи.

При создании продуктов Alpeor строго придерживается трех основных правил (ценностей марки):

Результат: Alpeor использует ингредиенты, свойства которых проверены и доказаны во время лабораторных испытаний.

Безопасность: придерживаясь строгой хартии, Alpeor не использует в формулах: парабены, минеральные масла, феноксиэтанол, силикон,  этаноловый спирт, химические красители, не тестирует продукты на животных.

Комфорт: на основе высокотехнологичных формул Alpeor создает продукты с легкой, быстро впитывающейся текстурой, выравнивающие цвет лица и наполняющие кожу сиянием.

Comments (0)

No comments at this moment

New comment

Product added to wishlist
Product added to compare.

iqitcookielaw - module, put here your own cookie law text