Уход за собой — важная часть жизни современного мужчины, именно поэтому ко Дню Святого Валентина эксперты сети бутиков KAMANA выбрали лучшие подарки для мужчин.

Отличным подарком для настоящего мужчины станет идеальное средство для бритья как успокаивающий гель из коллекции Methode pour Homme французского бренда La Biosthétique. Благодаря экстракту ладана и соку алоэ вера, которые вошли в его состав, он не только значительно облегчает процесс бритья, но и предотвращает появление раздражения, при этом увлажняя кожу. А для того, чтобы кожа всегда оставалась смягченной и удерживала влагу, мужчине можно также подарить средство для интенсивного восстановления уникального селективного бренда 4VOO. Формула этого продукта с вкраплениями платины, поляризованной водой и пептидным комплексом — настоящая революция в уходе за мужской кожей, которая обеспечивает гладкость и подтянутость кожи, а также стимулирует синтез коллагена, уменьшает проявление глубоких морщин и обеспечивает эффект анти-стресс.

 

 

Помимо средств для лица, мужчине можно презентовать шампунь Hair Management британского бренда для настоящих джентльменов Truefitt & Hill в простом матовом флаконе. Он разработан специально для сухих и ломких волос, которые нуждаются в увлажнении и наполнении витамином Е, аминокислотами овса и утонченным ароматом бергамота и лемонграсса. 

 

 

Ценителям высокой парфюмерии придется по вкусу глубокий пряный аромат: например, Contre Pouvoir от Brecourt. Его композиция с нотами сигар, кожи, древесины, гаитянского ветивера, бергамота и кардамона — это проявление истинного мужского характера и акцент на притягательности своего владельца. Безупречным дополнением к этому парфюму станет керамическая бабочка ручной работы итальянского бренда Cor Sine Labe Doli, которая является элегантной интерпретацией классического европейского галстука-бабочки.

Comments (0)

No comments at this moment

New comment

Product added to wishlist
Product added to compare.

iqitcookielaw - module, put here your own cookie law text